Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 17 августа 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 17 августа 2017 года

16.08.2017 в 07:47 просмотров: 541 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.08.2017 года
Скорпион Семья: Постарайтесь завтра избегать повышенных тонов в общении со своей второй половинкой, иначе обстановка в семье станет походить на пороховую бочку, готовую в любой момент взорваться. Если Скорпионам все же удастся избежать проблем, то близкие с радостью помогут Скорпионам наладить благоприятную атмосферу в доме.
Работа: Не надрывайте здоровье, желая выполнить все сразу. Разорваться на части у Вас не выйдет, так что работайте в спокойном темпе.
Скорпион Здоровье: Скорее всего, завтра вы будете полны сил и энергией, поэтому постарайтесь решить, как можно больше деловых проблем и вопросов. Постарайтесь в своем напряженном трудовом графике найти время для того, чтобы заняться восполнением энергетических затрат. Не исключено, что расслабиться Скорпионам помогут небольшие прогулки. Постарайтесь употреблять в пищу продукты, богатые белками и углеводами, иначе скоро запасы ваших сил могут иссякнуть.
Скорпион Любовь: Любимый человек может Скорпионам помочь в решении проблем, постарайтесь сейчас уделить максимум внимания общению с ним.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru