Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 13 августа 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 13 августа 2017 года

12.08.2017 в 10:22 просмотров: 514 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.08.2017 года
Скорпион Семья: Кажется, вы завтра собирались вечером отдохнуть? А вот ваша половина совершенно уверена, что именно сейчас наилучшее время для посещения очередной вечеринки, причем пойти туда Скорпионам надо обязательно вместе. Вряд ли у вас получится ее переубедить, так что лучше и не пытайтесь спорить. К тому же Скорпионам тоже не помешает развлечься.
Скорпион Работа: Постарайтесь завтра не отходить от привычных схем работы в делах, это поможет Скорпионам сохранить полную стабильность.
Скорпион Здоровье: Со здоровьем все просто отлично, только в облаках витаете часто, что может повлечь за собой неприятности травматического характера. Будьте осторожны при работе с механизмами, велика опасность травмы из-за нарушения техники безопасности и просто невнимательности. Будьте осторожны, лучше перестрахуйтесь.
Скорпион Любовь: Можете завтра вечером расслабиться в кругу близких друзей, но не стоит забывать и про общение с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru