Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 12 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 12 ноября 2017 года

11.11.2017 в 11:30 просмотров: 523 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.11.2017 года
Скорпион Личная жизнь: Давая советы своим детям, внимательно следите за формулировками, чтобы вы смогли донести до них именно то, что хотели, и у них не было возможности истолковать ваши слова на свой лад, это задача не из легких, но она вполне выполнима, особенно если вы заранее тщательно подготовитесь к этому разговору.
Скорпион Работа: Будьте осторожны, не подписывайте сомнительных соглашений, даже если на первый взгляд они кажутся выгодными для вас.
Скорпион Здоровье: Посещать парикмахерскую можно только в том случае, если вы в точности знаете, какую прическу хотите видеть у своего отражения в зеркале, Иначе ваш поход может закончиться тем, что вы будете долгое время ходить с косынкой на голове, пряча под ней стрижку, которую сделали по своей недальновидности.
Скорпион Любовь: Особо сильных всплесков эмоций не ждите, но ведь всегда приятно провести тихий вечер в обществе любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru