Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 11 ноября 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 11 ноября 2017 года

10.11.2017 в 12:34 просмотров: 572 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.11.2017 года
Сейчас 10.11.2017 12:32:48 (моск. время, GMT +3:00), но
Скорпион Личная жизнь: Благостность отношений в семье может серьезно пошатнуться от одного не верного слова с вашей стороны, и если Скорпионам не хотелось бы в ближайшем будущем заниматься склеиванием черепков, оставшихся от хороших взаимоотношений, будьте предельно внимательны к своим поступкам и репликам в адрес своей второй половины.
Скорпион Работа: Если вы будете торопиться с принятием решений, то можете свести на нет все свои наработки и лишиться выгодного контракта.
Скорпион Здоровье: Хоть вы и вряд ли последуете советам звезд, то хотя бы знайте, что завтра ваша сила в умеренности, будь то еда или физические нагрузки. Перебор во всех сферах работы вашего организма может чревато отразиться на вашем самочувствии, единственно, что Скорпионам рекомендуется в любых количествах, это здоровый сон.
Скорпион Любовь: Из-за неверно сказанного слова или необдуманного поступка вы можете разрушить свои отношения с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru