Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 9 сентября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 9 сентября 2017 года

08.09.2017 в 07:57 просмотров: 633 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.09.2017 года
Рыбы Семья: Постарайтесь сохранить ровную и спокойную атмосферу дома. Завтра могут возникнуть заботы о здоровье родственников. Вы, Рыбы, будете несколько непоследовательны в поступках, но это не страшно, самое главное – не срывайте на домашних свою злость и агрессию, они ни в чем не виноваты. Да и легче Рыбам вряд ли станет. Приложите максимум усилий для того, чтобы ваше плохое настроение не стало причиной недоразумений с родственниками.
Работа: Подождите радоваться своим успехам, если вы будете слишком самоуверенны, можете наделать ошибок, которые будет сложно исправить.
Рыбы Здоровье: Не жалуйтесь на здоровье в этот день. Даже если Рыбам и покажется, что что-то не в порядке, отнесите это на счет своей мнительности. Ваш организм в полном порядке. И будет верой и правдой служить Рыбам еще очень долгое время. И все-таки, порадуйте свое тело и душу чем-нибудь приятным, но не нарушающим принципов здорового образа жизни.
Рыбы Любовь: Завтра Рыбам не придется весь день страдать от одиночества. Возможно новое знакомство или же возобновление старых отношений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru