Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 28 сентября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 28 сентября 2017 года

27.09.2017 в 08:58 просмотров: 493 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.09.2017 года
Рыбы Семья: Возможно, если бы вы больше времени находили для общения с домашними, то отношения в семье были бы лучше. Постарайтесь придти с ними к полному взаимопониманию, а то еще начнете ссориться из-за сущих пустяков. Постарайтесь не ворчать, будьте доброжелательны и внимательны к ним и все проблемы легко решатся.
Рыбы Работа: Завтра вы можете ощутить небольшой упадок сил. Не унывайте, это временное явление. Если есть возможность – отдохните.
Рыбы Здоровье: Сейчас ваш иммунитет достаточно сильный. Если вы и заболеете, то ненадолго, быстро восстановитесь и сможете работать в полную силу. Отдайте предпочтение лечению натуральными лекарствами – медом, травами. Сейчас для вас лучшее лечение – это мобилизация сил организма. Старайтесь не концентрироваться на болезни, тогда выздоровление наступит быстро. Внимательно следите за тем, чтобы Рыбам в одежде было не жарко и не холодно, это одинаково губительно для вашего здоровья.
Рыбы Любовь: Не рекомендуем именно завтра начинать поиск очередного партнера для секса. Сначала определитесь, каких отношений Вы, Рыбы, бы хотели.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru