Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 28 ноября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 28 ноября 2017 года

27.11.2017 в 08:45 просмотров: 565 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.11.2017 года
Рыбы Семья: Рыбам сложно будет понять любимого человека, однако постарайтесь не вникать в тонкости его поступков, позже, возможно, вы во всем разберетесь, но завтра просто доверьтесь любви, все остальное не стоит вашего внимания, тем паче огорчений и переживаний. Будьте выше мелочного выяснения отношений и берегите тех, кто Рыбам дорог.
Работа: В отношения с партнерами постарайтесь быть искренним и дружелюбным, это поможет вам многого добиться.
Рыбы Здоровье: Эмоциональная сфера станет для вас в этот день источником, как приятных ощущений, так и болезненных. Позаботьтесь о сохранении душевного спокойствия, тогда вам не придется испытывать неприятные моменты в периоды нервного или эмоционального напряжения, вызываемого окружающей атмосферой дискомфорта.
Рыбы Любовь: У вас все получится, если сделаете акцент встречи не на изысках эротических удовольствий, а на душевности и сердечности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru