Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 25 ноября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 25 ноября 2017 года

24.11.2017 в 08:27 просмотров: 576 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.11.2017 года
Рыбы Семья: В спорах рождается истина, говаривал один древний мудрец, кажется, Сократ. В направленных Рыбам упреках вы можете найти причину недовольства вами, что даст вам шанс устранить причину, что, естественно, заставит исчезнуть и недовольство. Главное – не превращать споры в ссоры, не делать это способом общения. И помнить, что люди старающиеся достичь взаимопонимания во всем, скорее, чем кто-либо сумеют быть счастливыми.
Работа: Не теряйте уверенности в любой ситуации, вы все равно разберетесь в создавшемся трудном положении.
Рыбы Здоровье: Нелегким может оказаться ваше решение, хотя бы немного ограничивать себя, особенно, когда речь идет о каких-нибудь праздниках и разных вечеринках. Однако завтра вам придется собраться с силами, чтобы удержать себя в узде и не наделать ошибок, за которые потом придется расплачиваться больной головой и расстройством желудка.
Рыбы Любовь: Нужно уметь из всего извлекать уроки. Даже из неудавшегося свидания. Зато теперь вы знаете, как не надо себя вести.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru