Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 19 августа 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 19 августа 2017 года

18.08.2017 в 00:30 просмотров: 630 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.08.2017 года
:
Рыбы Семья: Все Вас любят и рады вашему присутствию. Но не принимайте это как должное, если будете черствы и неблагодарны к самым близким, ваш рай может закончиться. Будьте добры с окружающими, и они отплатят Рыбам тем же. Желание и попытки изменить что-то в своей жизни завтра не закончится ничем хорошим. Так что находите счастье в том, что имеете сейчас.
Рыбы Работа: Возможно, скоро от вас потребуются решительные действия, постарайтесь подготовить почву для дальнейшего развития своего бизнеса.
Рыбы Здоровье: О здоровье не беспокойтесь. Что бы Вы, Рыбы, ни задумали: заплыв через Неву, гонки, партию в шахматы с суперкомпьютером – организм выдержит. У Рыб завтра хватит сил на многое, так что действуйте активно. Про отдых тоже забывать не нужно, тем более, что общение с друзьями окажется для вас полезным. Вы, Рыбы, сможете привести в порядок свои мысли и чувства, и разобраться в себе. Это даст Рыбам необходимое спокойствие и уверенность в собственных силах.
Рыбы Любовь: Постарайтесь проявить инициативу в налаживании и гармонизации отношений со своим любимым человеком, ваше стремление будет оценено.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru