Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 18 сентября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 18 сентября 2017 года

17.09.2017 в 09:24 просмотров: 548 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.09.2017 года
Рыбы Семья: Если Вы, Рыбы, давно собираетесь начать в своей семье демократические перемены, начинайте с учреждения семейного совета, где вы будете сообща решать все вопросы. Сформулируйте повестку дня и попытайтесь выслушать все мнения на заданную тему. Если через два часа Вы, Рыбы, уже не захотите играть в демократию, быстренько объявите себя диктатором-завоевателем и заберите себе всю власть, правда, при таком раскладе Вас ожидает революция…
Работа: Вы, Рыбы, завтра сможете добиться значительного улучшения в делах, постарайтесь только проявить осмотрительность и активность.
Рыбы Здоровье: Дел у вас завтра мало, а самочувствие оставляет желать лучшего, самое время забыть обо всех проблемах и спокойно отдохнуть. Не надо организовывать вечеринки и отправляться на поиск развлечений, гораздо полезнее и приятнее для вас завтра будет остаться дома и почитать интересную книжечку. Избегайте напряжения и переутомления.
Рыбы Любовь: Вы, Рыбы, прекрасно проведете этот вечер, если назначьте свидание своей любимой девушке, продумайте план развлечений на завтра.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru