Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 28 ноября 2017 года

Гороскоп для Рака на 28 ноября 2017 года

27.11.2017 в 08:24 просмотров: 570 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.11.2017 года
Рак Семья: Не забывайте, что работа, как средство самовыражения не должна замещать в вашем сознании, иных способов проявить себя с лучшей стороны, а именно отношений межличностных вообще и внутрисемейных в частности. Вспомните, что человек – существо общественное, не выживающее в одиночестве. Так что Ракам стоит переоценить важность семьи для себя и своих близких.
Работа: Не включайте в договор пункты, которые обещают прибыль – если отсутствуют гарантии или вы в них сомневаетесь.
Рак Здоровье: Увлекаясь работой, не забывайте, что пренебрежение здоровым образом жизни или хотя бы приближающимся к нему, способно подорвать ваши силы, так что вы уже не сможете продолжать трудиться в том же темпе и с такой же отдачей. Начинайте бить тревогу, как только периодические головные боли от перенапряжения участятся или вас посетит бессонница.
Рак Любовь: Не отказывайтесь ради работы от интересного и многообещающего свидания с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru