Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 25 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 25 октября 2017 года

24.10.2017 в 07:56 просмотров: 719 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.10.2017 года
Рак Личная жизнь:
Поспешность вряд ли является хорошим советчиком в делах любовных и семейных. Наскоком, возникшие проблемы и задачи, не решить. Успокойтесь и начните с основательного анализа ситуации. Созовите семейный совет, и вместе, не торопясь, принимайте решение.
Рак Работа:
Старый подход к делу Ракам может только помешать. Попробуйте испробовать что-нибудь новенькое из средств достижения цели.
Рак Здоровье:
Хотите быть здоровым немедленно. Тогда перестаньте злиться и топать ногами. Можно начать прямо сейчас и хотя бы помедитировать. Настройтесь на положительный лад, представьте все свои органы, все клеточки тела, улыбнитесь им и попросите работать четко и без сбоев. Поулыбайтесь себе в зеркало. Там ведь не чудовище сидит, а вы. Глядишь, и самочувствием улучшится, и настроение. И так каждый день.
Рак Любовь:
Нестандартность поведения в сложной ситуации принесет более, чем впечатляющие результаты, а усмирение эмоций – ваше личное дело.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru