Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 24 сентября 2017 года

Гороскоп для Рака на 24 сентября 2017 года

23.09.2017 в 09:31 просмотров: 574 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.09.2017 года
Рак Семья: Скорее всего, справиться с домашними заботами Ракам помогут близкие люди. Не стоит пытаться выяснять отношения со своей второй половинкой, это сейчас вес равно бесполезно, и приведет лишь к конфликтам. Попробуйте сохранить в семье уютную атмосферу, тогда Ракам всегда будет приятно спрятаться в своей крепости от проблем.
Работа: Не стоит отвергать достаточно выгодные деловые предложения, возможно, они Ракам принесут больше успеха, чем вы сейчас полагаете.
Рак Здоровье: На повестке дня может стать вопрос о поддержании сил и энергии в вашем организме, не прибегайте к помощи медицинских препаратов. Лучше всего воспользоваться проверенными «дедовскими способами». Постарайтесь завтра, как можно меньше двигаться. Чтобы не выходить из физической формы лучше всего заняться растяжкой, избегая активных занятий гимнастикой или аэробикой. Постарайтесь завтра лечь спать раньше обычного, чтобы наутро чувствовать себя на все сто процентов.
Рак Любовь: Вас накроет фейерверк чувств и эмоций. Не обольщайтесь. То, что сейчас кажется желанным, потом может сыграть с вами дурную шутку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru