Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 15 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 15 октября 2017 года

14.10.2017 в 10:35 просмотров: 577 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.10.2017 года
Рак Семья: Завтра даже Ваши близкие могут Вас не понять. Поэтому возможна довольно напряженная обстановка в семье. Чтобы этого не произошло, держите себя в руках, и не позволяйте эмоциям выйти из-под контроля. Ну и что, что Ваши отпрыски снова набезобразничали и их комнату невозможно узнать? Вспомните себя в их годы. Вы, Раки, ведь тоже не были образцом аккуратности. Попробуйте провести воспитательную беседу конструктивно, и тогда Ваши детки с удовольствием приведут свою комнату в жилой вид.
Рак Работа: Завтра профессиональные дела вас будут мало заботить. Постарайтесь все же не оставлять их совсем без внимания.
Рак Здоровье: Накопившиеся дела могут сильно подорвать ваше здоровье, если вы не будете экономно расходовать свои силы, а также делать перерывы. Особенно Ракам стоит беречь свою нервную систему, переживания и проблемы ничуть не помогут вам, если не можете справиться сами – обратитесь к друзьям за помощью. Также обратите внимание на ваш желудок, поберегите его.
Рак Любовь: Завтра у вас может начаться новый роман. Поспешите на встречу всего, что должно с вами случиться, и вы об этом не пожалеете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru