Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 8 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 8 сентября 2017 года

07.09.2017 в 09:08 просмотров: 560 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.09.2017 года
Козерог Семья: Завтра на вас ляжет новая и непривычная задача оберегать покой близких людей, попробуйте себя в этой роли, Козерогам обязательно понравится. И собственные проблемы отступят на второй план. Можете попробовать себя в роли кулинара, если до этого никогда не готовили ничего. Простейшие блюда выходят у всех. Или разыграйте с домашними маленький спектакль на вольную тему, это сблизит вас и сгладит разногласия.
Козерог Работа: Не стоит занимать деньги в долг, так как в самое ближайшее ожидаются денежные поступления из неожиданных источников.
Козерог Здоровье: Нечего Козерогам завтра хандрить, скорее включайтесь в работу, тогда и настроение сразу улучшится и самочувствие нормализуется. Вставайте пораньше, а то вы так все на свете проспите, некогда Козерогам завтра лениться. Примите холодный душ и приготовьте себе что-нибудь повкуснее на завтрак, тогда вы может быть все же согласитесь начать действовать.
Козерог Любовь: Подойдите к предмету своего обожания, он тоже на вас давно исподтишка смотрит и боится подойти.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru