Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 6 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 6 августа 2017 года

05.08.2017 в 10:06 просмотров: 549 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.08.2017 года
Козерог Семья: Козерогам надо быть более внимательным к людям, вас окружающим, тогда и отношения с близкими станут лучше, и вы перестанете возмущаться их поведением. Если же и завтра вы не будете видеть ничего вокруг, кроме своих желаний и принципов, то можете надолго обидеть близкого человека. Больше общайтесь с родными, не сидите весь вечер с книжкой в руках.
Козерог Работа: Выделите для себя из множества дел конкретную цель и идите к ней. Будет нелегко, но Вы, Козероги, справитесь.
Козерог Здоровье: У вашего организма в буквальном смысле откроется второе дыхание, и вы сможете преодолеть все трудности и проблемы. Постарайтесь сохранить тонус, тогда Козерогам будет не занимать трудовых сил и творческой энергии. Внимательное отношение к своему здоровью поможет при необходимости мобилизоваться. Но не стоит забывать о восполнении затрат, Козерогам поможет правильное питание, попробуйте употреблять в пищу больше овощей.
Козерог Любовь: Если вы завтра уделите любимому человеку максимум внимания, то ваши отношения постепенно наладятся и гармонизируются.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru