Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 5 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 5 сентября 2017 года

04.09.2017 в 07:45 просмотров: 587 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.09.2017 года
Козерог Семья: Дома всегда столько дел, только возьмешься за что-нибудь одно, как тут же появится с десяток новых. Лучше не забивайте себе голову и не тратьте время на очередную уборку, завтра для вас будет лучше пообщаться с близкими людьми. Так вы сможете решить свои психологические проблемы, а может и им помочь советом.
Козерог Работа: Не исключено, что Козерогам завтра придется активно искать новых инвесторов, постарайтесь использовать свои старые надежные связи.
Козерог Здоровье: Завтрашний день будет напряженным в психологическом плане. Берегите нервную систему от излишних перегрузок и волнений. Если обычные способы приведения себя в спокойное состояние уже не помогают, то есть повод задуматься о причинах такого тревожного состояния. Душевный дискомфорт, который вы испытываете последнее время, может привести к настоящей болезни. Найдите другой путь решения проблем, и все наладится.
Козерог Любовь: Пусть завтра говорит не только голос рассудка, но и сердца. Вы, Козероги, не ошибетесь, действуя интуитивно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru