Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 5 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 5 августа 2017 года

04.08.2017 в 00:38 просмотров: 679 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.08.2017 года
Козерог Семья: Поспешите поделиться с домашними своей радостью, им тоже интересно послушать о ваших достижениях. Раз уж все так хорошо складывается, то почему бы ни отметить всем вместе ваш успех в кафе или съездите навестить родителей, прихватив с собой самый большой торт, какой только найдете. Не будьте эгоистом, нельзя же радоваться в одиночестве.
Козерог Работа: Возможно, что неудачный результат работы натолкнет вас на гениальную идею, которая обеспечит успех в финансовых делах.
Козерог Здоровье: Постарайтесь сейчас не перенапрягаться на работе, иначе в будущем Козерогам будет не избежать достаточно серьезных проблем со здоровьем. Если есть возможность, то попробуйте чаще бывать на свежем воздухе, после трудового дня благоприятны небольшие прогулки в парковой зоне. Перед сном не стоит обдумывать свои проблемы и неурядицы, лучше постараться расслабиться, чтобы на следующий день с новыми силами взяться за выполнение трудовых обязанностей.
Козерог Любовь: Постарайтесь сейчас наладить отношения с любимым человеком, иначе потом Козерогам будет еще сложнее восстановить доверие между вами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru