Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 3 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 3 сентября 2017 года

02.09.2017 в 09:51 просмотров: 573 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.09.2017 года
Козерог Семья: Похоже, что ваши домашние скоро забудут как вы выглядите. Постарайтесь хотя бы вечером найти время для общения с ними и не засыпать прямо в середине беседы. Не волнуйтесь, они прекрасно понимают, как вы заняты и не будут на вас в обиде, но им тоже хочется поговорить с вами. Не забудьте хотя бы позвонить родителям.
Козерог Работа: Не бойтесь новых известий и перемен. Лишь сначала новизна пугает, но старайтесь извлечь из нее выгоду. У вас получится.
Козерог Здоровье: Вы, Козероги, снова пытаетесь бросить курить, ограничивая себя в количестве сигарет в день? Это не выход, если уж бросать, то бросать сразу. Если же силы воли не хватает на такой шаг, попробуйте обратиться к помощи медицины. Сейчас существует множество средств, для того, чтобы помочь Козерогам избавиться от пагубного пристрастия. Хотя без усилия воли вы вряд ли справитесь с давней привычкой. Замените сигарету жевательной резинкой, семечками или конфетами.
Козерог Любовь: Ну, здесь-то у Вас полная гармония. Пре
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru