Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 2 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 2 сентября 2017 года

01.09.2017 в 07:40 просмотров: 538 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.09.2017 года
Козерог Семья: Давно ли вы веселились всей семьей? А ведь совместный отдых очень сближает. Если нет желания идти в кино на комедию или просто смотреть что-нибудь веселое по телевизору, займитесь чем-нибудь веселым, придумайте развлечение. Например, устройте бой подушками, а победителю вручите торт, который потом все вместе и съедите.
Козерог Работа: Завтра Козерогам надо четко выполнять свои служебные обязанности и отложить мечты о результатах этой работы на некоторое время.
Козерог Здоровье: У вас должно быть отличное самочувствие. У вас столько энергии, что вы готовы горы свернуть, найдите ей достойное применение. Не жалейте своих сил на достижение заветных целей, ваше здоровье не испортится, если вы завтра будете работать больше, чем обычно. Настраивайтесь на деловой лад и не ленитесь.
Козерог Любовь: Постарайтесь проявить внимание к проблемам любимого человека, ваши отношения скоро полностью наладятся.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru