Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 25 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 25 августа 2017 года

24.08.2017 в 00:27 просмотров: 533 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.08.2017 года
Козерог Семья: В трудной ситуации Козерогам могут оказать помощь ваши старые друзья, стоит прислушаться и к мнению своей второй половинки. Возможно, скоро ситуация изменится в лучшую сторону и в вашем доме воцарится теплая атмосфера. Вечер наиболее благоприятен для общения с домочадцами, вместе вы преодолеете любые трудности.
Козерог Работа: Обстановка на деловом фронте завтра будет безоблачной, постарайтесь укрепить достигнутые результаты работы.
Козерог Здоровье: Не стоит забывать о своем здоровье, завтра ваш будущий успех, как никогда зависит от вашего внутреннего настроя и самочувствия. Постарайтесь с самого утра настроиться на мажорный лад, это поможет Козерогам справиться со всеми проблемами, которые будут так неосторожны, что встанут у вас на пути. Держите свой организм в тонусе и не позволяйте ему расслабляться, в этом помогут самовнушение, аутогенные тренировки и отчасти медитация, не пренебрегайте и спортивными мероприятиями.
Козерог Любовь: В постели забудьте обо всем, и просто любите друг друга, отдавайте и принимайте самые лучшие чувства своего сердца.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru