Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 24 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 24 сентября 2017 года

23.09.2017 в 09:42 просмотров: 448 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.09.2017 года
Козерог Семья: Рекомендуем сто раз подумать, прежде чем принять какое-то решение. Особенно если это касается межличностных отношений. Звезды не рекомендуют завтра ни с кем спорить и ссориться. Уж лучше отложите выяснение отношений до завтрашнего дня, а завтра ложитесь спать с мыслями, что всегда успеете «подумать об этом завтра».
Козерог Работа: Козерогам сделали очень заманчивое деловое предложение, не спешите сразу на него соглашаться. Подумайте хоть немного.
Козерог Здоровье: Чем спешить и суетиться, лучше займитесь медитацией. Завтра Козерогам лучше настроиться на философский лад и быть поспокойнее. Чем меньше вы будете нервничать, тем лучше пройдет этот день и тем лучше будет ваше здоровье. Избегайте негатива, иначе вы заработаете головную боль и бессонницу, позаботьтесь о своем здоровье.
Козерог Любовь: Постарайтесь сейчас решить все свои проблемы в отношениях с любимым человеком, это поможет Козерогам в будущем сохранить чувства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru