Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 23 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 23 августа 2017 года

22.08.2017 в 00:34 просмотров: 610 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.08.2017 года
Козерог Семья: Завтра достаточно напряженный день, поэтому не стоит поддаваться отрицательному влиянию своих эмоций, это может привести к возникновению проблем в отношениях с близкими людьми. Если вас замучили проблемы, то можете смело обращаться за помощью к своей второй половинке, получите больше поддержки, чем ожидали.
Козерог Работа: Прежде чем принять важное решение, потратьте немного вашего времени и продумайте все от начала до конца, и с конца до начала.
Козерог Здоровье: Возможно, Вас заставят помучится старые травмы. Может, Козерогам все-таки придется посетить стоматолога, о котором Вы, Козероги, и думать-то забыли. Также, похоже, что завтра вы нуждаетесь в хорошем отдыхе. Не забудьте также о правильном и полноценном питании, причем своевременном, так вы быстрее восстановите свои силы. Уменьшите эмоциональную нагрузку, нервничать Козерогам противопоказано.
Козерог Любовь: Приятных знакомств у вас завтра не предвидится. Свидание с любимым пройдет нормально, если у вас будет более хорошее настроение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru