Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 21 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 21 сентября 2017 года

20.09.2017 в 08:37 просмотров: 520 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.09.2017 года
Козерог Семья: Завтра – не лучший день для глобальных перемен в семейных отношениях. Пожалейте своих близких и, уж если необходимость в переменах действительно назрела, вводите их постепенно. Иначе рискуете остаться у разбитого корыта. А Ваши домочадцы еще долго будут выходить из полуобморочного состояния и вздрагивать при ваших словах: «я тут подумал, и вот что я решил…» Дерзайте с осторожностью.
Козерог Работа: Если вы завтра решите посвятить день решению вопросов расширения бизнеса, то не сомневайтесь – успех Козерогам обеспечен.
Козерог Здоровье: Завтра вы будет чувствовать себя вполне приемлемо, но не стоит все же засиживаться на работе до позднего вечера, пожалейте себя. Постарайтесь внимательнее относиться к своему здоровью, это поможет Козерогам избежать большого количества проблем и поддержать силы. Сейчас лучше всего посвятить свободное время укреплению мышечной системы, а заодно и сердечно-сосудистой. В этом Козерогам могут помочь водные процедуры или походы в тренажерный зал.
Козерог Любовь: Почему бы Козерогам завтра ни внести разнообразие в спокойное течение ваших встреч с любимым. Сходите в кафе или немного погуляйте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru