Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 20 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 20 сентября 2017 года

19.09.2017 в 07:51 просмотров: 521 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.09.2017 года
Козерог Семья: Завтра отношения с близкими будут складываться, как нельзя лучше. Постарайтесь только не поддаваться влиянию отрицательных эмоций. Завтра лучше всего постараться сохранить в семье благоприятную атмосферу. Вечер посвятите общению с младшим поколением, им есть, что Козерогам рассказать. Искренность и внимательность в мелочах принесут Козерогам благодарность и парочку приятных сюрпризов со стороны супруга или супруги.
Козерог Работа: Завтра от вас потребуется немало терпения и трудолюбия, только так вы сумеете своевременно и качественно закончить свою работу.
Козерог Здоровье: Не торопитесь становиться подопытным кроликом и пробовать на себе все новые способы лечения. Пока довольствуйтесь старыми. Тем более, если Вы, Козероги, решили испытать на себе действие нового, очень эффективного по словам соседа, лекарства. Прежде обязательно посоветуйтесь с врачом, ведь то, что хорошо вашему соседу, может повредить Вам.
Козерог Любовь: Сегодняшнее свидание может пройти не так приятно, как обычно. Не затевайте выяснение отношений и не устраивайте скандал.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru