Главная » » Гороскоп для Козерога на 20 мая 2017 года

Гороскоп для Козерога на 20 мая 2017 года

19.05.2017 в 05:30 просмотров: 477 комментариев: 0
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.05.2017 года
Козерог Семья: Одной из наиглавнейших задач на завтрашний день является поддержание согласия в семейных отношениях. Вот и займитесь этим, пока работа не поглотила вас полностью или заветные проекты не погрузили вас в такие глубины размышлений, что Козерогам будет не до любимых и родных! Время и желание есть, что еще нужно для наведения мостов и укрепления семейного очага? Внимание и любовь к тем, кто Козерогам дорог – вот и все. Кстати, про ваши обязанности по дому, никто из домочадцев даже не упомянет!
Козерог Работа: Старайтесь вносить в сегодняшние проекты нотку своей индивидуальности, в этом случае они практически обречены на заслуженный успех.
Козерог Здоровье: Если вы страдаете аллергическими реакциями, заранее проведите профилактические меры, есть вероятность обострения. Сохраняйте контроль над эмоциями, поддерживайте психоэмоциональный баланс при любых обстоятельствах сегодняшнего дня – от этого напрямую зависит ваше самочувствие. От перенапряжения могут напомнить о себе запущенные болезни или хронические заболевания.
Козерог Любовь: Прощайте завтра своему любимому или любимой маленькие капризы, ведь так приятно в чем-то угодить и увидеть сияющие счастьем глаза.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru