Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 20 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 20 августа 2017 года

19.08.2017 в 11:05 просмотров: 552 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.08.2017 года
Козерог Семья: Постарайтесь не накалять обстановку в доме, сейчас лучше всего сохранить гармоничные отношения, чтобы черпать силы и энергию из заботы домочадцев. Вечером благоприятны семейные прогулки, общение доставит Козерогам и вашим близким людям массу удовольствия. Не отказывайте себе в удовольствии пригласить друзей на ужин.
Козерог Работа: Время осознать вашу неправоту, и задуматься над возможностью исправления ошибки. Не время для смены места работы или учебы.
Козерог Здоровье: Завтра прекрасное самочувствие не подведет, поэтому можете смело приступать к решению всевозможных проблем и вопросов. Постарайтесь только не перенапрягаться, тогда вашего тонуса и энергии хватит надолго. Уделите особенное внимание пребыванию на свежем воздухе и посещению спортзала. Перед сном благоприятное воздействие на организм окажет принятие теплой ванны, после чего лучше всего попытаться уснуть с любимой книгой в руках.
Козерог Любовь: Не стоит отменять ранее назначенные встречи с любимым человеком, иначе он может вас неправильно понять и возникнут конфликты.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru