Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 19 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 19 августа 2017 года

18.08.2017 в 00:27 просмотров: 599 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.08.2017 года
Козерог Семья: Если Вы, Козероги, не будете мутить воду в семейном стакане, то тихая спокойная обстановка со своими маленькими семейными проблемами ничем не омрачится. То же касается и отношений с любимыми. Если Вы, Козероги, любите человека, Вы, Козероги, должны доверять ему, а в противном случае, зачем же нужны эти отношения?
Козерог Работа: Вполне вероятно, что где-то вы успели допустить ошибку, вот и займитесь завтра ее поисками и устранением, пока не поздно.
Козерог Здоровье: Постарайтесь завтра не перенапрягаться, даже, если вы рветесь «в бой», почувствовав, что ваш организм полон сил и энергии. Если вы будете внимательно относиться к своему самочувствию, то это Козерогам позволит избежать лишних проблем. Постарайтесь сейчас экономить свои силы, в будущем для активной трудовой деятельности потребуется их полная концентрация. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, пейте больше соков.
Козерог Любовь: Если вы стремитесь завоевать сердце предмета своего давнего обожания, то лучшего времени для активных действий Козерогам не найти.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru