Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 18 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 18 сентября 2017 года

17.09.2017 в 09:21 просмотров: 586 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.09.2017 года
Козерог Семья: Период благоприятен для того, чтобы собрать у себя дома старых друзей. Скорее всего, вторая половинка поддержит все ваши начинания, поэтому не стоит бояться рассказывать своих планах. Оторвать вас от работы и приятного общения могут только старшие родственники, требующие от вас внимания и поддержки в решении семейных вопросов.
Козерог Работа: В делах Козерогам завтра лучше соблюдать осторожность, не все окажется таким простым, как вы думали вначале, работайте аккуратно.
Козерог Здоровье: События этого дня заставят Вас немного понервничать, если Вы, Козероги, позволите себе негативно воспринимать перемены. Постарайтесь запастись терпением и не «бренчать нервами». Не все, что завтра произойдет достойно того, чтобы тратить на это свои душевные и физические силы. Не спешите действовать, возможно, Ваше вмешательство в ситуацию окажется излишним.
Козерог Любовь: Завтра неожиданно для вас материализуются те прекрасные картины, которые вы рисовали в своем воображении. Получайте удовольствие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru