Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 17 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 17 августа 2017 года

16.08.2017 в 07:51 просмотров: 591 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.08.2017 года
Козерог Семья: Оставьте в покое свои эмоции, дома от вас ждут совсем не этого. Возможно, Козерогам и посочувствуют, если вы поделитесь с домашними своими проблемами, но только в том случае, если вы быстренько разберетесь со всеми домашними делами, которые Козерогам завтра оставили. В противном случае сочувствовать будут вашему начальнику, что у него есть такой нерадивый подчиненный.
Козерог Работа: Постарайтесь рассчитывать только на свои силы, тогда провалов в делах будет меньше, возможно, скоро вы получите новые предложения.
Козерог Здоровье: Завтра особенно уязвимы нервная система и органы дыхания. Пирмите необходимые меры заранее. Помните, что любую проблему можно обратить в пустяк, из-за которого не стоит переживать. Не забывайте принимать витамины, и одеваться по погоде. Ваш организм легко справится с инфекцией и вирусами, надо только ему немножко в этом помочь.
Козерог Любовь: Постарайтесь понять, чего вы хотите от отношений с любимым человеком, тогда будет проще разобраться в причинах проблем и неурядиц.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru