Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 16 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 16 октября 2017 года

15.10.2017 в 09:16 просмотров: 499 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Козерогам стоило бы завести жену или мужа. Или родить ребенка. Иначе все у вас получается как-то сухо, безжизненно, недостаточно шустро и бодро. Такое обычно случается, когда человек работает только для себя. Когда же появляется еще кто-то, кому нужны и интересны ваши усилия, все меняется прямо на глазах.
Козерог Работа:
Старые привычки могут помешать развитию ваших дел, но, если вы сумеете их модифицировать, они окажутся весьма полезными.
Козерог Здоровье:
Вы, Козероги, спокойно можете прибегать к средствам народной медицины, если у вас есть такие желания или Козерогам советуют друзья или родные. Правда, старайтесь следовать голосу разума и не принимать на веру противоречащие здравому смыслу рецепты.
Козерог Любовь:
Вы, Козероги, жаждете чего-нибудь нового, но старые привязанности не отпускают вас. Значит, надо изменить свое отношение к ним.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru