Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 14 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 14 декабря 2017 года

13.12.2017 в 11:26 просмотров: 443 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.12.2017 года
Козерог Семья: Не все завтра может быть гладко и безоблачно на вашем семейном небосклоне. Всякое может произойти, а Козерогам нет никакой нужды обострять конфликты еще больше. Не дергайтесь по пустякам, все разберутся и без вашего вмешательства, а Козерогам лучше просто отдохнуть и посмотреть телевизор, все равно все скоро помирятся.
Козерог Работа: Завтра вы можете неожиданно обнаружить ошибки в собственной работе. Скорее все исправьте, пока их не заметили окружающие.
Козерог Здоровье: Козерогам пора наладить правильный режим питания. Подсчитайте количество калорий, витаминов и микроэлементов, которые вы съедаете в день и сравните их с суточной нормой. Если же калорий вы получаете в несколько раз больше, а всего остального в несколько раз меньше, то не пора ли Козерогам начать покупать что-то более полезное, чем мучное и сладкое.
Козерог Любовь: Завтрашний день неблагоприятен для знакомств, так же, как и для встреч с давно знакомым человеком. Только дров наломаете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru