Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 13 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 13 сентября 2017 года

12.09.2017 в 10:48 просмотров: 592 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.09.2017 года
Козерог Семья: Забудьте вы завтра обо всех хлопотах по хозяйству, зачем тратить на них время в такой хороший день. Лучше вытаскивайте всех своих домашних в гости или на прогулку. Погулять по вечернему городу тоже совсем неплохо, а может быть лучше всего было бы навестить родителей, не так уж и часто вы у них бываете.
Козерог Работа: В делах все далеко не так хорошо, как хотелось бы. Можете обратиться за советом к друзьям, но лучше самому во всем разобраться.
Козерог Здоровье: Завтра прекрасное самочувствие позволит Козерогам завершить все свои дела и решить проблемы, используйте эту возможность. Не исключено, что даже вечером Козерогам будет трудно успокоиться, так как вас посетят веселье и хорошее настроение. Постарайтесь все же пораньше лечь спать, иначе завтра хорошее самочувствие уступит место всепоглощающей усталости. Если Козерогам захочется принять расслабляющую ванну, то не стоит себе отказывать в этом удовольствии.
Козерог Любовь: Придумайте на этот вечер что-нибудь особенное. Почему бы Козерогам ни сделать сюрприз любимой девушке, пусть этот день запомнится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru