Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 12 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 12 августа 2017 года

11.08.2017 в 09:54 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.08.2017 года
Козерог Семья: Постарайтесь не вступать в споры со своими старшими родственниками, иначе Козерогам потом придется достаточно долго налаживать отношения. Возможно, ваша вторая половинка потребует внимания к своей персоне. Не стоит отказывать себе в возможности провести время в кругу своей семьи, попробуйте наладить обстановку в доме.
Козерог Работа: Займитесь составлением планов на будущую неделю, возможно, некоторые из ваших идей также нуждаются в более детальной проработке.
Козерог Здоровье: Завтра Козерогам понадобится вся ваша выдержка, берегите свои нервы и избегайте бурных эмоций, а в особенности их проявлений. Запаситесь успокоительными травами, можете заваривать их вместо чая, это все-таки лучше, чем кофе с коньяком и сигаретами каждые пять минут. Если сможете сохранить спокойствие, то быстро сможете справиться с проблемами.
Козерог Любовь: Новые знакомства – это, конечно, хорошо, но завтра они могут оказаться не такими удачными, так что лучше подождать с этим.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru