Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 11 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 11 августа 2017 года

10.08.2017 в 08:52 просмотров: 596 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.08.2017 года
Козерог Семья: Скорее всего, заручившись поддержкой своей второй половинки, вы сможете добиться успеха в решении семейных дел. Постарайтесь больше времени проводить в кругу семьи, тогда ваши узы будут только крепнуть день ото дня. Не стоит нести отрицательные эмоции в дом, сейчас лучше всего сохранить атмосферу тепла и уюта.
Козерог Работа: Поскорее разбирайтесь со старыми проблемами, они мешают Козерогам двигаться дальше, трезво и непредвзято взгляните на все происходящее.
Козерог Здоровье: Проблемы сегодняшнего дня могут быть связаны с пищеварением. Не употребляйте ничего недоброкачественного, жирного и жареного. Лучшая диета сегодняшнего дня – овощи и фрукты, сырые и приготовленные в кастрюле или в духовке. Не увлекайтесь маслом, и острыми приправами. Звезды также советуют свести на минимум употребление алкогольных напитков.
Козерог Любовь: Хороший день для знакомств. Каким бы лучезарным ни было ваше настроение, не забывайте, что вы и внешне должны выглядеть идеально.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru