Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 10 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 10 сентября 2017 года

09.09.2017 в 09:20 просмотров: 510 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.09.2017 года
Козерог Семья: Козерогам бы хотелось большей независимости и меньшей занятости в семье. Мысль хорошая, но план ее воплощения в жизнь стоит хорошенько продумать. В ближайшее время положение вряд ли изменится. Не следует торопиться с принятием каких-либо кардинальных решений. Принимая то или иное решение, не отвергайте непривычный или новый ход мыслей, потому что именно он приведет вас к правильному выбору дальнейшего пути. Удачи, у вас обязательно все получится!
Козерог Работа: Составьте распорядок дня и принимайтесь за работу немедля, иначе у вас не хватит время на доделывание и исправление недочетов.
Козерог Здоровье: Завтра хороший день для тех, кто не ленится и не жалеет времени для укрепления своего здоровья или улучшения своей фигуры. Желающие сбросить лишние килограммы могут опробовать очередную диету или средство для похудания, но не забывайте и о необходимости физических упражнений. Также можно поискать средства народной медицины для лечения хронических заболеваний.
Козерог Любовь: Завтра романтическая встреча может заставить вас потерять голову, но не торопите события, оказывая давление на любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru