Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 10 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 10 августа 2017 года

09.08.2017 в 08:44 просмотров: 666 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.08.2017 года
Козерог Семья: В решении семейных проблем Козерогам не стоит полагаться на мнение «ни друзей, ин врагов» – постарайтесь решать все дела вместе с домочадцами, тогда вы избежите в будущем ухудшения ситуации. Постарайтесь не поддаваться влиянию своих эмоций, иначе вы можете испортить отношения со своей второй половинкой, добавив себе новых трудностей.
Козерог Работа: Если вы решились реализовать свои проекты, то сначала соберите хорошую команду, так у вас будет больше шансов на успех.
Козерог Здоровье: Проблем со здоровьем у вас не должно быть. Продолжайте заниматься спортом и делать зарядку, и ваше самочувствие будет еще лучше. При желании можете устроить завтра разгрузочный день. Следите за количеством потребляемых калорий и своим весом, может быть Козерогам пора сбросить пару килограмм, тогда срочно садитесь на диету.
Козерог Любовь: На вас завтра возлагаются все хлопоты по устроению интимной встречи с партнером, желательно соответствовать его вкусам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru