Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 6 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 6 сентября 2017 года

05.09.2017 в 07:53 просмотров: 573 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.09.2017 года
Дева Семья: Не стоит сейчас придумывать себе новые семейные проблемы, постарайтесь наслаждаться настоящим. А отсутствие всевозможных трудностей говорит о том, что близкие всегда и везде оказывают Девам необходимую и не только моральную поддержку. Постарайтесь сейчас уделить больше времени общению со своей второй половинкой. Работа: Постарайтесь завтра завершить все свои дела, тогда вы сможете начать реализацию новых, выгодных для вашего бизнеса проектов.
Дева Здоровье: Завтра Девам противопоказаны любые операции, связанные с костями, позвоночником, зубами. Опасно обращаться к знахарям, костоправам по поводу лечения радикулита, остеохондроза, вправления суставов, костей, позвонков. Предпочтите консультацию профессионала-остеопата, а само лечение перенесите на другой день. Облегчить боль завтра поможет не оперативное вмешательство, а специальные мази, настойки и травы.
Дева Любовь: Если вы одиноки, то завтра вас может ожидать судьбоносная встреча. Не упустите свой шанс, откажитесь от старых стереотипов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru