Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 29 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 29 сентября 2017 года

28.09.2017 в 08:06 просмотров: 526 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.09.2017 года
Дева Семья: В семье назрела необходимость перемен? Смело беритесь за дело, и не сомневайтесь в успехе. Вас обязательно поддержит все Ваше семейство, и даже окажут посильную помощь в задуманной Вами второй революции. Главное действуйте активно и творчески. И выбросьте фразу «это невозможно» из своего лексикона. Возможно все, необходимо только видеть цель и верить в себя.
Дева Работа: Неожиданно возникающие вопросы вы сможете решать быстро и без задержек. Это значительно повысит ваш уровень в глазах начальства.
Дева Здоровье: Вы, Девы, можете стать к вечеру очень раздражительным из-за общения с людьми, которые желали бы нажиться на вашем здоровье. Помните, что для нормального самочувствия Девам не нужны чудо-таблетки и супер-тренажеры, которые с удовольствием продадут Девам по «сниженной цене» всякие профессиональные шарлатаны от медицины. Поэтому, просто не тратьте время на разговоры с такими людьми, иначе Вы, Девы, своими руками нанесете урон своему здоровью.
Дева Любовь: Более всего вас занимают дела сердечные? В отношениях с любимым человеком наметятся важные перемены. Пусть они будут хорошими.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru