Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 28 ноября 2017 года

Гороскоп для Девы на 28 ноября 2017 года

27.11.2017 в 08:27 просмотров: 598 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.11.2017 года
Дева Семья: Не торопитесь отвечать упреком на обиду, и обвинением на резкое слово. Да, бывают трудные моменты, и Девам ли не знать, как трудно, порой невозможно сдержать выплеск накопившихся негативных эмоций! Постарайтесь понять любимого человека, не усугубляйте тяжесть положения. Ваше понимание происходящего и проявленный такт позволят сохранить супружеские отношения и любовь.
Работа: Постарайтесь не допускать ошибок в финансовых документах. Это отнимет много времени и создаст ненужные проблемы.
Дева Здоровье: Особое внимание Девам стоит обратить на состояние ваших волос и кожи головы, вполне вероятно, что вы пропустили какие-то признаки ухудшения внешнего вида волос и, соответственно, их здоровья. Волосы же – такая часть вашего организма, которая может многое сказать об истинном состоянии вашего здоровья.
Дева Любовь: Направляйте развитие событий как можно незаметнее, чтобы у партнера не возникло впечатления, что его слишком торопят.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru