Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 27 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 27 сентября 2017 года

26.09.2017 в 09:14 просмотров: 586 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.09.2017 года
Дева Семья: Увы, но этот день может оказаться полным разочарований и недоразумений. Не переживайте по этому поводу лишний раз. Найдите свои плюсы в таком положении вещей. Например, то, что вы сможете по достоинству оценить покой одиночества – совсем неплохо. А также вы сможете использовать его в своих целях, иногда даже корыстных. Вечером не стоит назначать свиданий. Если есть возможность, то проведите вечер подальше от большого скопления людей.
Дева Работа: Завтра возникнет куча мелких и крупных рабочих проблем. На самом деле, они все решаемы, не бойтесь расправиться с ними.
Дева Здоровье: Завтра Девам стоит опасаться умственных и физических перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха так, чтобы успеть все. Прислушайтесь к советам и рекомендациям врачей относительно вашего рациона. Старайтесь побольше отдыхать и свести к минимуму контакты с неприятными для вас людьми. В первой половине дня не исключено обострение хронических заболеваний воспалительного характера.
Дева Любовь: Настало время взять инициативу в свои руки. Это удивит и возбудит вашего партнера, а ночь будет полна необычных впечатлений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru