Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 26 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 26 сентября 2017 года

25.09.2017 в 08:08 просмотров: 517 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.09.2017 года
Дева Семья: Даже, если вы себя считаете главой вашей семьи, не стоит завтра этим кичиться и всех подряд тыкать носом в свое мнение. Успокойтесь, завтра стоит попридержать язык и остальные части тела. Лучше покажите свое умение справляться с различными проблемами самостоятельно и помогать другим в их решении. Девам точно будут благодарны, если, конечно, вы не будете лезть не в свое дело, пока вас не позовут.
Дева Работа: Возможно завершение какого-либо затянувшегося проекта или осуществление давно ожидавшихся перестановок.
Дева Здоровье: Завтра следует опасаться излишних физических и эмоциональных перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха. Обратите внимание на советы и рекомендации врачей. Усталость после напряженного рабочего дня можно будет легко снять ванной с ароматическими маслами, а также массажем. Если есть время, желание и возможность – отправляйтесь в баню или сауну, прогрейте организм. Тогда ни одна инфекция до вас не доберется.
Дева Любовь: Завтра Девам совершенно не нужно отказывать себе в удовольствии пообщаться с любимым человеком, свидание пройдет отлично.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru