Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 24 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 24 сентября 2017 года

23.09.2017 в 09:36 просмотров: 492 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.09.2017 года
Дева Семья: День завтра сулит серьезную размолвку с ближайшими родственниками. Не вставайте между двух огней, так как в этом случае конфликт разгорится с большей силой и обе воюющие стороны потребуют вашего участия. Позвольте им самим разобраться в своих отношениях, даже, если видите, что кто-то явно не прав. Ситуация переменится на более положительную в ближайшее время. В этом Девам помогут сослуживцы и друзья вашей семьи.
Работа: Завтра никаких изменений в сфере вашего бизнеса не предвидится. Действуйте как обычно, вы постепенно приближаетесь к своей цели.
Дева Здоровье: Завтрашний день будет более-менее спокойным, но его течение может быть нарушено внезапным всплеском агрессии и раздражительности. Займитесь аутотренингом, он увеличивает жизненную силу, энергичность и выносливость. И обычно спокойные, уравновешенные люди получат заряд повышенной агрессивности, импульсивности, раздражительности и конфликтности.
Дева Любовь: Если завтра вы встретите свою бывшую пассию, то, вероятно, что отношения не только возродятся вновь, но и укрепятся.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru