Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 22 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 22 сентября 2017 года

21.09.2017 в 08:28 просмотров: 517 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.09.2017 года
Дева Семья: Завтра Вы, Девы, можете манипулировать теми, с кем живете, так, как только Девам вздумается. Только одним словом, жестом, поцелуем, и все ваши желания и мечты будут ими выполняться. Поэтому не желайте ничего, что могло бы повредить окружающим, и не льстите уж слишком явно. Говорите только искренние комплименты.
Дева Работа: Можете назначить на завтра подписание контрактов или проведение важных переговоров, вы сможете добиться того, чего хотите.
Дева Здоровье: У вас хороший запас энергии, так что со здоровьем проблем быть не должно, и вы сможете легко справиться с сегодняшними делами. Вечер лучше всего провести в приятной компании, покой и одиночество Девам ни к чему, активный отдых доставит Девам больше радости, а сил у вас и так хватает. Работайте, развлекайтесь и ни о чем не беспокойтесь.
Дева Любовь: Ваш любимый нуждается в вашем внимании и заботе. Поменьше предъявляйте ему претензий и не ворчите, иначе можете поссориться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru