Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 17 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 17 сентября 2017 года

16.09.2017 в 00:32 просмотров: 563 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.09.2017 года
Дева Семья: Вас, возможно, ожидает много домашних обязанностей, хлопот по хозяйству. Особенно напряженными в этом плане будут утренние часы. Но вы справитесь с этим легко и быстро, если начнете все делать, а также привлечете близких людей. Они с удовольствием Девам помогут, а совместный труд, как известно, сближает. Вторая половина дня будет более приятной. Вероятно, что вас навестят ваши приятели или родственники, которых вы будете рады видеть.
Дева Работа: Обратите завтра внимание на отношения с коллегами и начальством. Не забывайте, что в сплоченном коллективе и работается лучше.
Дева Здоровье: На завтрашний день приходится сразу несколько космических факторов, влияющих на ваше здоровье. Не исключены обострения недугов. Вероятны сильная перегрузка печени и желудочно-кишечного тракта, а также проблемы с пищеварением. Это может быть вызвано небольшим эмоциональным кризисом и последующим психологическим напряжением. День завтра будет не слишком удачным для хирургического вмешательства.
Дева Любовь: Вечер доставит Девам массу удовольствия, если вы проведете его вместе со своим любимым, скорее договаривайтесь о свидании.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru