Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 17 августа 2017 года

Гороскоп для Девы на 17 августа 2017 года

16.08.2017 в 07:43 просмотров: 488 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.08.2017 года
Дева Семья: Будьте завтра внимательны к любимому человеку. Не давайте повода для ревности, да и сами избегайте необоснованных обвинений. Выяснение отношений не приведет ни к чему хорошему, а может даже охладить ваши отношения. Будьте терпимы к чужим недостаткам, тогда ваши отношения будут более прочными и долговременными.
Дева Работа: Постарайтесь навести порядок в документах, связанных с вашим бизнесом, это поможет избежать возникновения проблем и трудностей.
Дева Здоровье: Девам потребуется много энергии и жизненной силы, постарайтесь не забыть о том, что все это нуждается в постоянном восполнении. У вас сейчас много работы, так что Девам необходимо позаботится о том, чтобы раньше времени не сойти с дистанции. Позволяйте себе иногда отдыхать, в этом Девам поможет любимое хобби, если оно у вас есть, а если дела обстоят иначе, то стоит это занятие себе придумать, причем в срочном порядке. Отвлекитесь от проблем – сбережете свою нервную систему.
Дева Любовь: Позвольте завтра себе немного помечтать. Проникнитесь настроением любви, это поможет Девам приблизить заветную цель.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru