Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 13 августа 2017 года

Гороскоп для Девы на 13 августа 2017 года

12.08.2017 в 10:18 просмотров: 468 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.08.2017 года
Дева Семья: Прежде чем принимать решение, постарайтесь посоветоваться с близкими людьми. Возможно, реализацию некоторых проектов придется на некоторое время отложить. Отношения со второй половинкой наладятся, при условии вашего обоюдного стремления к установлению в доме гармоничной и теплой атмосферы.
Дева Работа: В последнее время Вы, Девы, слишком погрузились в решение проблемы. Отдохните и попробуйте найти другой подход.
Дева Здоровье: Если вы будете принимать происходящее вокруг вас слишком близко к сердцу, то возникновения проблем со здоровьем будет не избежать. Постарайтесь относиться ко всему с философской точки зрения, иначе, переживая за каждую мелочь, вы не сможете спокойно наслаждаться жизнью. Попробуйте доставить себе удовольствие, посетите любимый парк или музей. У вас сразу наладится настроение, а значит и самочувствие. Скоро ситуация изменится в лучшую сторону.
Дева Любовь: Ваш любимый готов терпеливо ждать, когда же найдете для него хоть немного свободного времени, но все же лучше поторопитесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru