Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 10 ноября 2017 года

Гороскоп для Девы на 10 ноября 2017 года

09.11.2017 в 08:13 просмотров: 524 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.11.2017 года
Дева Личная жизнь:
Отойдите на второй план в решении глобальных семейных вопросов, Лучше понаблюдать со стороны, а если вы сомневаетесь в том, что сможете молчать, то самым верным вашим решением, будет удалиться в свою комнату. И уже там наедине с самим собой, подумать над данной проблемой, вдруг все-таки придет на ум что-нибудь умное.
Дева Работа:
Не беритесь завтра за решение серьезных деловых вопросов, отложите их на более благоприятное для этого время.
Дева Здоровье:
Не перетруждайте себя завтра физическими нагрузками, Девам больше пойдет на пользу более спокойный образ жизни, без поднимания тяжестей и спринтерских дистанций. Сходите на соревнования по метанию молота, и «подпитайтесь» положительными эмоциями, от того, что вы находитесь на трибуне, а не на их месте, лично Девам хуже не станет.
Дева Любовь:
Будьте терпеливы к своему партнеру, постарайтесь доставить ему максимум удовольствия и он Девам отплатит за все вдвойне.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru