Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 7 августа 2017 года

Гороскоп Близнецов на 7 августа 2017 года

06.08.2017 в 08:38 просмотров: 590 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.08.2017 года
Близнецы Семья: Не вымещайте на своих близких свою досаду и обиду на злую судьбу, к тому же не такая уж она и злая, и не так плохи ваши дела, как Близнецам могло показаться. Ищите во всем позитивные моменты и спешите радоваться им вместе со своими близкими. Проявите интерес и к их делам, если вы будете слишком поглощены собственными мыслями, это вряд ли понравится окружающим.
Близнецы Работа: В делах завтра потребуется осмотрительность и неторопливость. Не спешите хвататься за все сразу, так вы ничего не добьетесь.
Близнецы Здоровье: Подобное лечат подобным. Так и плохое настроение надо лечить положительными эмоциями – это самый прямой способ «оздоровления». Сделайте для себя что-нибудь приятное, то, что окрасит жизнь в светлые тона. Большую пользу душе и телу принесет процедура ароматерапии, причем используйте смесь эфирных масел: можжевельника для профилактики простудных заболеваний и поднятия тонуса, апельсина для улучшения настроения и мелиссы для снятия нервного или эмоционального напряжения.
Близнецы Любовь: Удачное свидание вас ожидает, весьма и весьма. Можете подготовить заранее больше нежных слов, чтобы было с чего начать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru