Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Близнецов на 11 декабря 2017 года

Гороскоп Близнецов на 11 декабря 2017 года

10.12.2017 в 11:30 просмотров: 425 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Близнецы
Желаете знать, что ждет Близнецы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Близнецы (21.05–21.06)
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.12.2017 года
Близнецы Семья: Неприятные разговоры могут вас ожидать завтра вечером совершенно неожиданно, в момент, когда вы расслабитесь и пристроитесь отдыхать на диван, кровать, в кресло. Ваша половина захочет выяснить, не забыли ли вы про ваши домашние обязанности, так что Близнецам лучше действительно сначала сделать по дому все, что надо, и только потом отдыхать.
Работа: Проявив в этот день смекалку и наблюдательность, а также упорство, вы сумеете добиться невероятных успехов в делах.
Близнецы Здоровье: Постарайтесь избегать физических нагрузок, они Близнецам противопоказаны завтра. Достаточно велик риск небольших травм, которые вполне могут помешать Близнецам работать в этот день и в последующие, хотя, скорее всего, все обойдется незначительными ушибами или несерьезными растяжениями.
Близнецы Любовь: То, как пройдет вечернее свидание, зависит от вас: ваше состояние отразится в любимом человеке, как в зеркале.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru